Сведения об образовательной организации, Новости, Родителям, Консультационный пункт

« Информация о едином интернет-портале "Культура.РФ" | Программа развития »

15 января 2016

Уважаемые родители!
Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, медицинской сестры, воспитателей.
Посетив наш консультационный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на дошкольников.
Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Основные блоки и содержание консультационного пункта:
- социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения;
- социальная адаптация ребенка в детском коллективе –  развитие у ребенка навыков социального поведения и коммуникативных качеств личности.
- возрастные, психофизиологические особенности детей дошкольного возраста;
- развитие речи и речевого аппарата дошкольников;
- развитие музыкальных способностей;
- организация игровой деятельности, развитие и обучение детей в игре;
- организация питания детей;
- создание условий для закаливания и оздоровления детей;
- готовность к обучению в школе.

Услуги:
Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;
Консультирование семей в дистанционной форме;
Семинары и семинары-практикумы

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт,то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 32-2-59 (1–я среда месяца с 13.00 до 17.00), а также вы можете получить помощь специалистов консультационного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) — detskiysad11@mail.ru и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

ВНИМАНИЕ!
Для получения очной консультации (помощи)специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!