Фотоальбом, Головачева В.А.

« «Веселые старты» | Программа развития »

7 сентября 2016

5 сентября средняя группа провела экскурсию по детскому саду. Дети побывали в гостях: в столовой, познакомились с поваром; в медицинском кабинете; в младшей группе; поднялись на 2 этаж, прошли через спортивный и музыкальный зал; в музее старых вещей; в старшей группе; у заведующей в кабинете; в спальне подготовительной группы; в методическом кабинете у старшего воспитателя; в подготовительной группе; заглянули в окно к машинисту по стирке белья; в кабинете у заведующей хозяйством. По окончании экскурсии дети совместно с воспитателем изготовили газету «Наш любимый детский сад».