Родителям, Мишанова О.П.

« Акробатика | Программа развития »

16 февраля 2017

9 февраля в детском саду прошло общее родительское собрание по вопросам воспитания детей, организации их досуга и занятости, по правовым аспектам ответственного родительства. Родительское собрание проведено в соответствии с Региональной программой профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2015-2017 годы, утвержденной распоряжением Правительства Красноярского края и письмом министерства образования Красноярского края №75-174 от 12 января 2017 г. в рамках межведомственной акции «Большое родительское собрание».
На родительском собрании присутствовали родители (законные представители) воспитанников ДОУ, педагогический персонал, заведующая ДОУ, заведующая Приморской участковой больницей, глава Приморского сельского совета.
С докладами выступали ст.воспитатель О.П. Мишанова, заведующая Приморской участковой больницей Э.И. Воробьева, глава сельского совета Л.Г. Шнайдер. В своих выступлениях представители разных ведомств представили родительской общественности информацию о правах детей, ответственности родителей, значимости их в дальнейшей жизни детей.