Фотоальбом, Мишанова О.П., Сухарева Т.В, Демина Л.Я., Головачева В.А., Шарова Е.Т.

« Организация работы консультационных пунктов | Программа развития »

17 апреля 2017

С 1 марта по 7 апреля в МБДОУ Приморский детский сад проходил 1 этап конкурса «Лучший детский познавательный ЛЭПБУК», в соответствии с планом работы ДОУ. Организатор конкурса — старший воспитатель Мишанова О.П.
Смотр-конкурс проведен с целью выявления и распространения лучших практик педагогической деятельности в контексте ФГОС ДО среди педагогов дошкольного учреждения.
Конкурсная комиссия в ДОУ дала оценку деятельности воспитателей по изготовлению Лэпбуков, выделены 2 ЛЭПБУКА, которые отправлены на 2 муниципальный этап в в ЦВР «Ровесник».

Воспитатель Аликина М.М. изготовила «Лэпбук» по теме «Дикие животные».

Воспитатель Демина Л.Я. изготовила «Лэпбук» по теме «Насекомые».

Воспитатель Каримова Н.Г. изготовила «Лэпбук» по теме «ПДД».

Воспитатель Головачева В.А. изготовила «Лэпбук» по теме «Животные Арктики и Антарктики».

Воспитатель Шарова Е.Т. изготовила «Лэпбук» по теме «Пожарная безопасность».

Ст. воспитатель Мишанова О.П. изготовила «Лэпбук» по теме «9 мая».

ЛЭПБУК «Овощи и фрукты» воспитателя Сухаревой Т.В. занял 2 место на 2 муниципальном этапе.

ЛЭПБУК «Домашние животные» воспитателя Демидовой И.Н. занял 3 место на 2 муниципальном этапе.