Руководитель образовательной организации

« С 8 Марта! | Наименование структурных подразделений (органов управления) »

11 марта 2020

Образование — высшее, в 2012 г. окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», присуждена квалификация «Учитель биологии» по специальности «Биология».

Общий стаж работы 15 лет.

2 сентября 2019 года назначена исполняющей обязанности заведующей МБДОУ Приморский детский сад.

2 декабря 2019 года назначена заведующей детским садом.

Сведения о повышении квалификации:

— декабрь 2018 г. курс «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 16 часов. Автономная некоммерческая образовательная организация Центр Дополнительного Профессионального образования «СовА».

— 10 января — 26 февраля 2019 г. КПК «Деятельность учителя-предметника в системе специального (дефектологического) образования в условиях ФГОС» 144 часа. Частное образовательное учреждение дополнительного дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки».

— 8 февраля 2019 г. профессиональная переподготовка по программе «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» 540 часов. Автономная некоммерческая организация Институт дополнительного профессионального образования «Госзаказ».

— 22 — 31 октября 2019 г. КПК «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента» 72 часа. КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Сертификаты, дипломы, грамоты: