Персональный состав педагогических работников, Щукина И.С.

« Заведующая ДОУ - Суппес Наталья Адамовна | Наименование структурных подразделений (органов управления) »

14 октября 2019

Образование — высшее, в 2005 году окончила ГОУВПО «КГПУ им. В.П. Астафьева», Учитель начальных классов, педагог-психолог по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

29.10.2018 г. получила диплом о профессиональной переподготовке в АНО ДПО «УрИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС»

Квалификационной категории нет.

Общий стаж работы 18 лет, стаж в занимаемой должности 1 год.

Сведения о повышении квалификации: ↓

— август 2018 г. курс «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи» 16 часов. ООО «ПРИОРИТЕТ» ОСП «Учебный центр ПРИОРИТЕТ».

— 18 марта-29 апреля 2019 г. КПК «Содержание образования детей от 2 месяцев до 3 лет в дошкольной образовательной организации» 72 часа. ФГБНУ «ИИДСВ РАО».

— 18 сентября — 1 октября 2019 г. КПК «Педагог-психолог в системе образования: организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательных организациях» 72 часа. ООО «Высшая школа делового администрирования».

Дипломы, сертификаты, грамоты муз. руководителя Щукиной И.С.