Персональный состав педагогических работников, Демидова И.Н.

« Заведующая ДОУ - Суппес Наталья Адамовна | Наименование структурных подразделений (органов управления) »

13 февраля 2020

Образование — высшее, в 2016 году прошла профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование» в КГАОУ ДПО (ПК)"Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования".

Квалификационной категории нет.

Общий стаж работы 13 лет, стаж в занимаемой должности 4 года.

Сведения о повышении квалификации: ↓

— август 2018 г. курс «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи» 16 часов. ООО «ПРИОРИТЕТ» ОСП «Учебный центр ПРИОРИТЕТ».

— 21 — 30 января 2019 г. КПК «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования» 72 часа. КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

— 15 мая — 30 июня 2019 г. КПК «Содержание образования детей от 2 месяцев до 3 лет в дошкольной образовательной организации» 72 часа. ФГБНУ «ИИДСВ РАО».

— 3 — 12 февраля 2020 г. КПК «Формирование и оценка профессиональных компетенций педагогов образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов» 72 часа. КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2»

Дипломы, сертификаты, грамоты воспитателя Демидовой И.Н.