« В дежурной группе прошло познавательное занятие по ПДД | В рамках второго этапа Декады дорожной безопасности детей »

8 мая 2020

6 мая педагоги детского сада (Мишанова О.П., Головачева В.А., Сухарева Т.В., Щукина И.С., Коновалова Р.И.) приняли участие в дистанционном семинаре по апробации программы «Теремок». На семинаре пилотными площадками был представлен опыт апробации комплексной образовательной программы «Теремок» для детей раннего возраста.
Старший воспитатель Мишанова О.П. рассказала о мероприятиях подготовительного этапа (январь 2019 г. — август 2019 г.), воспитатель Головачева В.А. представила отчет о проделанных мероприятиях в рамках основного периода (сентябрь 2019 г. — май 2020 г.), поделилась положительными и отрицательными моментами в работе.
Презентация опыта апробации программы «Теремок».pdf (1.49 Мбайт)

Прикреплённые файлы: