« Профсоюз | Поздравляем выпускников »

2 июня 2020

В мае детский сад принял участие в муниципальном конкурсе «Арт-объект».
Педагогическим коллективом был представлен арт-объект «Аллея детской мечты», который занял почетное место среди победителей.

Подготовка Арт-объекта проходила в несколько этапов:
— Возникновение идеи, разработка макета, планирование этапов работы – декабрь-январь.
— Организация акции «Вязаные фигуры» (26 родителей, педагоги, жители Балахтинского дома-интерната для граждан пожилого возраста) – февраль.
— Изготовление лавки (благотворительная помощь от семьи воспитанницы подготовительной группы Елизаветы Д.) – март.
— Изготовление мостика, солнышка, лебедя, таблички – апрель.
— Уборка участка, подготовка деревьев. Украшение деревьев, расстановка и покраска объектов, украшение фона – май.

Описание Арт-объекта:
Арт-объект состоит из трех деревьев, украшенных лентами, веревкой, вязаными фигурами, солнышком.
Между деревьев располагаются: лавка, мостик, озеро с лебедем, табличка с названием и описанием, цветы в горшках.
На заднем фоне находится забор, украшенный ромашками, бабочками, божьими коровками.

Здесь вы можете окунуться в мир детства, вспомнить о своих мечтах на чудесной лавочке, помечтать на волшебном мостике, погулять среди сказочных деревьев, привязать ленточку и загадать желание…

Участники:
Заведующая ДОУ Суппес Н.А., старший воспитатель Мишанова О.П., воспитатели Шленская Е.А., Головачева В.А., Сухарева Т.В., Демидова И.Н., Шарова Е.Т., Демина Л.Я., муз. руководитель Щукина И.С., инстр. по ФК Коновалова Р.И.

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь:
Родителям воспитанников, жителям Балахтинского дома-интерната для граждан пожилого возраста, семье воспитанницы подготовит. гр.